Нравится девочка

Даниил 31.10.2016

Мне 18 лет,и мне очень нравиться одна из моих однокласниц по школе-Наташа. Но так,как я замкнут и не охотно иду на контакт,я не могу ей сказать

это, что она мне нравиться. Посоветуйте, как мне потупить правильно в данном случае??? Спасибо! P.S Я знаю, что в моём возрасте уже пора это делать, но из за замкнутости я не могу

Здравствуйте,Даниил.Научитесь выражать свои желания прямо,открыто,а не носить их неудовлетворенными внутри себя.Из за этого Вы всегда будете подавленными и слабым,недовольным собой.Начните тренироваться выражать вслух желания своим родителям.И требуйте от них ответа.Скажите им-Я учусь быть смелым.Научившись выражать желания маме и папе,Вы научитесь смелости и начнете выражать свои желания девушке(желание познакомиться и другие желания).

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград