Нравится девочка

Даниил 19.08.2017

Мне 18 лет,и мне очень нравиться одна из моих однокласниц по школе-Наташа. Но так,как я замкнут и не охотно иду на контакт,я не могу ей сказать

это, что она мне нравиться. Посоветуйте, как мне потупить правильно в данном случае??? Спасибо! P.S Я знаю, что в моём возрасте уже пора это делать, но из за замкнутости я не могу

Здравствуйте, Даниил.

Даниил

Но так,как я замкнут и не охотно иду на контакт,я не могу ей сказать

Сложилось впечатление, что Вы себе этот ярлычок "Я замкнутый" повесили пожизненно и даже не будите стараться от него избавляться. Зачем же Вы на себя нацепили такой ярлык?

Даниил

но из за замкнутости я не могу

Даниил, может пора раскрепоститься и учиться быть более свободным?
Психолог Вам может в этом помочь.
Обращайтесь.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype

Здравствуйте, Даниил! Девушки ценят в парнях, открытость и прямоту, поэтому будьте с ней самим собой. Подберите место и время, где сможете признаться в своей симпатии к ней. Но и не торопите долгожданное событие, будьте терпеливы. Не стоит ожидать от неё, немедленного согласия. Отнеситесь с уважением к её чувствам, дайте время на это. Если она вам откажет, не думайте, что вы будете несчастным человеком. Жизнь на этом не заканчивается. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы