Мне нравится девочка

Паха 15.02.2013

(Мне13лет) в моЕм классе есть девочка которая мне нравится.Когда я смотрю на не мы встречаемся глазами .Я дарил щеколдами ,вчера подарил валентинку с подписью nick(это мое настоящие имя)и с шоколадкой.Иногда пмогал на уроках ,хотя Она лутше меня учится.ЧТО МНЕ

ДЕЛАТЬ???????

И еще есть парень который меня умнее!

Здравствуйте! То, что вам нравится девочка, это замечательно. Что делать? Обращать на себя внимание, разговаривать с девочкой, стараться показать себя с лучшей стороны, помогать в том чем можешь помочь. В общении и общих делах вы лучше узнаете друг друга с разных сторон. И конечно, постараться лучше учиться, это повысит вашу самооценку и вы будете чувствовать себя уверенно перед теми, кого считаете умнее. Удачи!