Мне нравится девочка

Илья 07.04.2013

Мне нравится девочка она моя одноклассница мы учимся в 4 классе,я хочу добится её внимания на любовных(детских)отношениях как добится такого внимания???

Здравствуйте,Илья.Начинайте заботиться о своей девочке.Помогайте ей,носите ее книги,угощайте чем-то вкусненьким.Говорите ей-Давай дружить.Спросите у нее разрешения писть ей СМСили звонить.В общем,показывайте,что она Вам интересна.Помогайте в учебе.И она Вами заинтересуется.