Как разойтись с женатым?

Дарья 26.10.2016

Здравствуйте!

Мне 27 лет и я уже 2 года встречаюсь с женатым. Ему 34 года.

У него семья, дети и естественно он не разведется

Я работаю в хорошей фирме и вполне самодостаточна.

не могу никак расстаться с ним. пытаюсь, но все равно возращаюсь к нему. не знаю, чем именно от него зависима, потому в фин.части помощь вижу редко, наверное больше поддержка в вопросах, скажем так "блата", т.е. гаи, больницы и какие-то такие ситуации. хотя в принципе могу сама все сделать, только займет больше времени.

теперь я в добавок беременна от него.

мне нужно разойтись с ним, не знаю как

Голышева Евгения Андреевна

Дарья, если вы беременны, как вы можете разойтись? И какой уже теперь в этом смысл? Мужчина будет помогать, судя по тому, что вы пишете. У вас будет ребенок. Если вы все время возвращаетесь, значит, пока еще вы испытываете в нем потребность. А пока есть потребность, вы все равно будете испытывать стремление быть с этим человеком. Не торопите события, все произойдет в свое время. Просто будьте готовы встретить другого человека, старайтесь больше ощаться с другими, не расставаясь с нынешним, чтобы не было такого острого сравнения, не было эффекта запретной страсти. Решите для себя, что вы хотите от мужчины, какой мужчина вам нужен. Старайтесь расширить круг общения. И вместо того, чтобы болезненно уходить и с еще большей страстью возвращаться к нему, вырабатывайте ровное и спокойное отношение. И когда будете полностью готовы, вы сможете отделиться от него. Сознательно развивайте интересы, расширяйте круг общения, обращайте внимание на других мужчин.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва