Мысли вслух

Ксения 26.10.2016

Добрый день. У меня недавно появилась проблема, я думаю вслух. Я не знаю сколько это продолжается. Я узнала месяц назад. Т.е. я когда думаю, все слышат. Люба моя мысль даже мелочная и нелепая на виду у окружения. Когда я думаю, я не слышу вслух, но люди слышат. Но при этом я рта не открываю. А когда разговариваю, никаких изменений нет. Подскажите, пожалуйста, это можно вылечить? И сколько времени понадобится? Какова стоимость лечения?

     Здравствуйте, Ксения!
Необходима личная встреча, чтобы разобраться в вашем симптоме, недуге, если это так можно назвать. То есть, необходимо исследование.
Цена у всех индивидуальная, как и сам психолог. Если вы выйдите на личную страницу к любому психологу в Алматы, то сможете позвонить по телефону и узнать лично у того, кто вас заинтересует.
Удачи вам!

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Голощапов Андрей Викторович

По моему опыту, такая работа займет от 6 месяцев до года. Консультаци проходят раз в неделю по скайпу. Стоимость каждой консультации 1500р.

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве