Отношения с сыном

Мария 25.10.2016

Здравствуйте.

Воспитала сына одна. Днем работала, уставала, было не до ласки. Спасибо богу и спорту сын вырос порядочным, самодостаточным, ответственным, но ни ласковым человеком.

Женился. Живут отдельно. Жена- хорошая хозяйка, мать. Но почему-то, бог дал нам испытание: мой внучек- серьезно болен. Сын очень переживает, много делает, чтобы отвести болезнь.

Точно зная, что ограничиваться только местными врачами нельзя, предлагаю обратиться всюду, может где-то есть спасение. Мои советы, любые, ни только этот, вводят его просто в истерику. Твердит "все под контролем, не мешай".

Вопрос:

Понятно, что это его ребенок, его семья, но там ни чужой мне больной малыш и очень страдает от этого мой сын, мне что оставаться в стороне?

Спасибо.

Мария

мне что оставаться в стороне?

- почему же в стороне?! Помогайте им во всем, о чем они вас попросят!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти