Послеродовая депрессия

Евгений 25.10.2016

Здравствуйте,пишу с такой проблемой, жена родила почти пол года назад, как мне казалось все было хорошо, но выяснилось что жену бесит наш ребёнок, она его не любит, покапался в интернете, и выяснил что это послеродовая дипрессия. По крайней мере все сходится. Дошло до того что она хочет покончить с собой. Прошу помощи

Добрый Евгений!

     Внимание, забота и уход – вот Ваши инструменты на ближайшее будущее. Да, и еще про терпение не забудьте! Действительно, в вашем случае имеет место послеродовая депрессия, но у каждого свой случай. Будьте обходительней и внимательней с супругой и у вас все получится!

Удачи!

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе