Боюсь, что мысли мои материализуются

Aidyn 24.10.2016

Добрый день!. Уважаемые психологи!. Меня зовут Айдын и мне 21 год. Буду с вами честен, после ответа на мой вопрос я готов посетить ваш и тренинги и я готов по консультироваться. Моя проблема в том что я всегда думаю. Когда читаю книги, когда играю футбол и даже перед сном. Мой мозг заполнен ненужными мыслями. Я почитал в интернете про ОКР, не думаю что, - это компульсивное расстройство. Но я уже с этой проблемой года 2. Я переутомился психический, я не могу себя контролировать!. При веду пример, вот - если кто то дотронется до меня то я пойду сразу мою то место где этот человек дотронулся. Повторяю одни и те же действие дважды, трижды за счет обдумывание. И естественно болит голова. Такое ощущение что у меня шизофрения. Как не странно я начинаю верить в то что не произойдет. Я боюсь что если я не перестану так монго думать я сойду с ума и потеряю самого себя любимого...

Здравствуйте, Айдын!

Рекомендую обратиться Вам к медицинскому психологу.

Всего доброго!

С уважением, психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype