Межличностный конфликт на работе

Huseyn 22.10.2016

Здравствуйте, я работодатель одно из строительной компании.я хотел отправить моих двух работников в командировку, но один наотрез отказывал, мотивируя плохими межличностными отношениями между ними.Я знаю, что именно их поездка в командировке в пользу работy. Как я должен поступить ?

Добрый день, Хусейн.

Вы как руководитель, поступаете таким образом, как считаете нужным. Если отказ подчиненного выполнять ваши распоряжения вы считаете необоснованными, тогда вы вправе сообщить ему о несоответствии занимаемой должности.

Если на самом деле межличностный конфликт, возникший между подчиненными угрожает чьей-то жизни и здоровью, или может навредить бизнесу, целесообразно прислушаться к мнению человека, если его мнение на самом деле можно считать экспертным и адекватным сложившейся ситуации.

Сказать что-то большее я не могу так как недостаточно информации в вашем вопросе.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире