Мучительные сны

Татьяна 22.10.2016

Здравствуйте. Год назад со мной произошло крушительное событие. В день моего совершеннолетия меня бросил мой молодой человек. До этого снились сны, где он меня бросает. Данное событие, я полагаю, очень сильно потрясло меня. Я не могла воспринимать мужской пол. Прошло полгода, и я встретила парня, который сильно отличался от остальных. Мы начали встречаться, я поняла, что очень сильно его люблю. Но у меня начались проблемы со сном. Мне стало сниться, как он бросает меня издевательски, заявляет, что спит с другими девушками и т. д. Он совсем другой во сне. Но мои ощущения как в реальности. Мне очень больно, настолько, что больно плакать, сердце "разрывает" на части, я начинаю думать о смерти. Просыпаюсь в слезах и с бешеным сердцебиением. Это слишком мучительно для меня. Сны оставляют очень плохие ощущения в реальности. Я понимаю, что очень боюсь его потерять. Мне сложно отличить сон от реальности. Со мной происходят осознанные сновидения, я боюсь умереть во сне. Мои ощущения можно сравнить с ощущениями матери, которая хоронит своего ребёнка. Я хочу прекратить это! Это слишком мучительно. Мне надоело плакать после пробуждения. Я знаю, что у меня сильная связь со снами. Мне не снится всякий бред. Вся реальность передаётся туда. И когда меня пытаются совратить во сне, я всегда говорю, что у меня есть молодой человек и ухожу. Никогда не встречала людей с таким контролем своего сна.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! сны - это то, что скрыто внутри нас самих, все наши страхи и комплексы, все то, что мы даже не хотим в себе осознавать и знать или то, что поглощает нас - все наши чувства, скрытые, потаенные, явные, все наши страхи. Поэтому, то, что снится Вам - это образы и отголоски всех страхов, которые преследуют Вас (страх быть брошенной, страх остаться одной) - и разбираться нужно  даже не совсем с объектами  этих страхов, а с тем, что стоит за ними - это чувство беспомощности, отсутствие чувства контроля, безвыходность, беззащитность... Вам нужно во всем разобраться, осознать свои чувства и страхи и взять их под свой контроль, только так Вы сможете обрести гармонию с самой собой! А сны могут Вам помочь на этом пути!

Татьяна, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.