как перестать тревожиться

788 1 ответов

Марина 20.10.2016

За последние 4 месяца у меня произошло несколько негативных событий: я уволилась с работы, у меня пропали деньги в банке, мебель и окружающая обстановка в квартире стали разваливаться (пришлось делать ремонт и покупать мебель), проблема по гинекологии стала расти, нужна операция, разрушился зуб ( протезирование). Помимо всего прочего моего проблемы с детьми, с их здоровьем. Я в большинстве всё переживаю в себе. Здоровье от этого ухудшилось, я плохо сплю.Ещё и наверху поселились студенты, которые не дают спать ночами. Если бы я была слабее, я бы сказала, что это просто какая-то полоса невезения. Я стараюсь быть оптимистичной, но боли в организме вылазят в разных местах. Успокоительное на ночь пью. Но расслабиться не могу всё равно. Помогите, пожалуйста

Голощапов Андрей Викторович

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от страхов и негативных последсвтий прошлого опыта.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно. 

Если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь ко мне, у меня большой опыт работы с подобными состояниями. Я консультирую по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ