как перестать тревожиться

Марина 20.10.2016

За последние 4 месяца у меня произошло несколько негативных событий: я уволилась с работы, у меня пропали деньги в банке, мебель и окружающая обстановка в квартире стали разваливаться (пришлось делать ремонт и покупать мебель), проблема по гинекологии стала расти, нужна операция, разрушился зуб ( протезирование). Помимо всего прочего моего проблемы с детьми, с их здоровьем. Я в большинстве всё переживаю в себе. Здоровье от этого ухудшилось, я плохо сплю.Ещё и наверху поселились студенты, которые не дают спать ночами. Если бы я была слабее, я бы сказала, что это просто какая-то полоса невезения. Я стараюсь быть оптимистичной, но боли в организме вылазят в разных местах. Успокоительное на ночь пью. Но расслабиться не могу всё равно. Помогите, пожалуйста

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от страхов и негативных последсвтий прошлого опыта.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.

Если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь ко мне, у меня большой опыт работы с подобными состояниями. Я консультирую по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве