Как помириться с женой?

дима 19.10.2016

Ругались с женой последнее время очень часто,из-за ерунды.я спорил,не уступал. Не так давно,забирал ее с корпоратва,она была пьяненькая. Забрал ее чуть раньше,чем договаривались. Сев в машину ее вдруг понесло. Начала хаять мужской пол в моем лице. Придя домой,я хотел заснять ее на камеру,что бы утром показать кака она пьяная. Ей это не понравилось,она вышибла камеру из рук у меня и начала ругаться. Я ее успокоить пытался. Потом встряхнул ее немного,что бы поняла,что ерунду несет. Она в ответ сказала,что бы я убирался из ее квартиры. Стала собирать мои вещи и складывать их в коридоре. Мне ни чего не оставалось,как лечь спать и утром искать себе жилье. Я уехал.живу на съемной квартире. Пытаюсь с ней помириться,но она не идет на контакт. Разговаривать не хочет.на телефон не отвечает.хочу извиниться и вернуть отношения.

Добрый день Дмитрий! Я понимаю, у вас была когда-то первая встреча? Вспоминайте, у Вас есть возможность вернуться на несколько лет назад. Вам жизнь дает прожить еще раз цветочно-букетный период, и в то же время осознать, что вы делали не так, и в новых отношениях это изменить. Так это будут уже точно, новые отношения. Успехов ВАМ в постройке новых отношений.

Александрова Ольга Борисовна, психолог г. Ярославль