Как справится с плохим настроением?

Наталья 17.10.2016

Здравствуйте мне 23 года у меня есть две прекрасные дочки хорошая работа вроде бы все хорошо да только уже как 1,5 года нет радости в жизни плохое настроение замыкаюсь в себе последние два месяца вообще стала равнодушной к еде и покупкам стала меньше общаться с друзьями.С утра просыпаюсь вроде все нормально, а спустя некоторое время опять уныние.Очень тяжело так жить может стоит пропить успокоиьельные,так вроде я ни накого не кричу сплошное равнодушие.Может вы знаете как мне быть.Заранее спасибо.

Силина Марина Валентиновна

Наталья, здравствуйте. Недостаточно информации, чтобы понять возможную причину или причины Вашего состояния. Вы ничего не написали про мужа. В 23 года двое детишек- это всегда непросто. Помогают ли Вам их воспитывать? Поддерживают ли Вас близкие? Есть ли уважение и доверие в вашей семье? Нравится ли Вам Ваша работа? так ли Вы живете, как планировали? Ту ли профессию выбрали, о которой мечтали? Вопросов много...Всё это влияет на качество жизни. Или это может быть гормональный сбой или признаки депрессии. Но для этого лучше обратиться к специалисту, а не гадать. Если причина в здоровье- надо пролечиться. Если в том, как Вы живете, то необходимо что-то менять в Жизни. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново