Ссоры с мужем

Шырын 17.06.2011

Мне 20 лет я работаю делопроизводителем и еще я в положение в браке состоим 1,5 года а мужу 26 у нас бывает частые конфликты я ему не верю незнаю но мне всегда кажется что он мне изменяет или что-то подобное хотя он постоянно говорит я тебе никогда не изменял он очень ревнивый незнаю что делать?

Аршинов Евгений Геннадьевич

Шырын,доброго времени!!!

Давайте будем разбираться,ВМЕСТЕ!!!

Вы в положении,и Вам сейчас лучше не волноваться(не желательно),

так как Вы не одна, Вас двое!!!!

Для того,чтобы отбросить все волнения,попробуем посмотреть на ситуацию с другой стороны!!!!

"я ему не верю незнаю но мне всегда кажется что он мне изменяет"

"Кажется"-подчеркнем это слово,ну еще же нет фактов Шырын,

нет доказательств!!! можно же поставить вопрос и так,но и тогда причин для волнения нет!!!!

"он постоянно говорит я тебе никогда не изменял" примите эту точку,тогда Вы уйдете от волнений Шырын и так будет лучше для Вас!! ведь доказательств все рано нет- измены!!!

"у нас бывает частые конфликты" здесь бы я задумался очень серьезно!!!!

Из-за чего конфликты?из-за придумывания измен? из-за ревности?? или причина куда глубокая,может из-за ранней беременности(не успели пожить и уже ребенок),если так,то это не только у Вас такая проблема,все через это проходят Шырын,а насколько долго это явление протянется зависит только от Вас!!!!Вы же хотите ребенка?!!-Думаю да!! Нужно поговорить с мужем в спокойной ситуации(обстановке),спросить чего он хочет,чего ждет от Вас в частности!!!и от жизни вообще,сказать ему чего Вы хотите от него,и не забудте спросить и себя,а я уверен,что ни Ваш уважаемый Муж ни Вы не хотите плохого для Вашего малыша!!! А Ваши волнения и переживания,это первое, что плохое для него!!!

Шырын все у Вас будет хорошо и Вы будете счастливы!!!

Спасибо!!!

С уважением Евгений!!