Ссоры с мужем - Запрос на поиск психолога

Оксана (29 лет) 12.11.2023

Постоянные ссоры с мужем, начинаем ругаться с одной ситуации по итогу заканчиваем вообще другой

Здравствуйте, Оксана.

Терапия поможет разобраться. Если в терапии один партнер, то и другой меняется.

Буду рада помочь.

С уважением, Маркова Галина. Психолог

Оксана, здравствуйте!

В вашем сообщении очень мало информации для ответа. Но чтобы разобраться в ситуации приглашаю вас на онлайн консультацию (можно индивидуально или совместно с мужем) для поиска причин происходящего, а также путей решения сложившейся ситуации.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Оксана, здравствуйте!

Возможно это накопленные обиды, возможно неоправданные ожидания.

Очень мало информации Вы дали. Приходите, разберёмся вместе в ситуации.

Ваш психолог, Анастасия Орлова

Здравствуйте, Оксана!

Вы очень лаконично описали проблему. Понимаю, работаю с такими запросами. Готова Вам помочь. Можно и индивидуально и с парами тоже работаю.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте,  Оксана.

К сожалению,  в вашем письме очень мало информации. Поэтому приглашаю вас на парную консультацию.

Имею успешный опыт работы с семейными парами.

Буду рада помочь!

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Ссоры - это нормально. Это про то, что один хочет одного, а другой другого.

Задача - какова цель в этих спорах у каждого из партнёров. А есть ли общая цель у пары?

Приходите, разберемся!

Карпова Людмила, психолог Зеленоград, Москва, помощь в кризисах

Оксана, добрый вечер.

Судя по всему, ситуация у вас очень напряженная. Психолог в таком случае может помочь вам разобраться с тем, что происходит и почему, но для этого он должен знать, что именно происходит

Я вышлю вам несколько статей о ссорах в семье, возможно, что-то даст вам какую-то пищу для размышлений.

Но если есть возможность, то почитайте статьи и ответы на вопросы разных психологов и выберите того, к кому возникает больше доверия.

Статьи о конфликтах в семье:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10338

https://www.all-psy.com/stati/detail/10151  "На чем держаться плохие семьи"

https://www.all-psy.com/stati/detail/9926 "Различия в характерах и конфликт семейных сценариев"

https://www.all-psy.com/stati/detail/9938 "Вина и праведный гнев"

https://www.all-psy.com/stati/detail/9925 "Почему люди ссорятся, когда начинают жить вместе"

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)