Постоянное желание убить себя

Айон 17.06.2011

Мне 23 года , я не могу нормально общяться с людьми - полностью неадекватное поведение с людьми которые мне хоть както дороги всегда веселый хотя насамом деле не помню когда я был на самом деле веселый , не могу нормально работать за года 3 не где долго не работал на каждом новом месте не больше года постоянные конфликты с другими и часто падает работоспособность, постоянно мучают мысли о самоубийстве испытываю апатию ко всему что вижу вокруг ,долго играл в онлайн игры чтобы хоть както отвлечь себя от подобных мыслей потом мне и это перестало помогать , стал заниматся спортом уже полгода где-то и стало становитцо только хуже щяс я полностью не вижу у себя будущего ,я не знаю как жить ,для меня каждый день стал какимто мучением когда выходишь на улицу а тебя все бесит и хочется просто перестать ето все видеть .Но хочется нормально полноценно жить ,работать но я незнаю как жить в етом мире. В школе я был изгоем все решал дракой жил бедно ,потом человек которого я щитал своим другом предал меня ,с девченками у меня вобще никак ,не пью ,не наркоманю.Тяжело больна мать единственный человек который меня держит на етом свете ,только не знаю долго ли ...

Яковлева Александра Ивановна

Айон, Вам стоит обратится к психотерапевту и начать медикоментозное лечение депрессии. Ради мамы стоит!

Джуманова Жанат Сальменовна

Здравствуйте, АЙОН!!!

При всей Вашей Мужественности, у меня сложилось впечатление, что в настоящий момент Ваша судьба лишила Вас внутренних и внешних опор. И ВЫ готовы променять реальность,  в которой находитесь, на другую, как сделали со своим именем. Но Вы не можете это сделать, т.к. являетесь опорой для своей Мамы, что говорит о Силе Вашего Духа.  Невозможно любить такую судьбу, которая ввергает Вас в пучину неопределенности, страхов  предательства и потерь, терзает душу борьбой противоположных желаний и не оставляет Вам выбора.

 АЙОН, Ваше желание жить полноценной жизнью направлено на будущее, Ваша Душа не убеждена в наступлении конца, а нацелена на развитие, углубление. Но Вы не знаете как это сделать? Вы не можете изменить прошедшие события, которые привнесли В Вашу жизнь много боли, страданий, но с помощью психотерапевта Вы можете изменить их роль, значение и воздействие на Вашу жизнь, сформировать новые формы поведения для адаптации в настоящем и освоения будущего.       Здоровья Вам и Вашей Маме, Всего Доброго!       С Уважением Ж.С.