Постоянное желание убить себя

4858 2 ответов

Айон 17.06.2011

Мне 23 года , я не могу нормально общяться с людьми - полностью неадекватное поведение с людьми которые мне хоть както дороги всегда веселый хотя насамом деле не помню когда я был на самом деле веселый , не могу нормально работать за года 3 не где долго не работал на каждом новом месте не больше года постоянные конфликты с другими и часто падает работоспособность, постоянно мучают мысли о самоубийстве испытываю апатию ко всему что вижу вокруг ,долго играл в онлайн игры чтобы хоть както отвлечь себя от подобных мыслей потом мне и это перестало помогать , стал заниматся спортом уже полгода где-то и стало становитцо только хуже щяс я полностью не вижу у себя будущего ,я не знаю как жить ,для меня каждый день стал какимто мучением когда выходишь на улицу а тебя все бесит и хочется просто перестать ето все видеть .Но хочется нормально полноценно жить ,работать но я незнаю как жить в етом мире. В школе я был изгоем все решал дракой жил бедно ,потом человек которого я щитал своим другом предал меня ,с девченками у меня вобще никак ,не пью ,не наркоманю.Тяжело больна мать единственный человек который меня держит на етом свете ,только не знаю долго ли ...

Яковлева Александра Ивановна

Яковлева Александра Ивановна

Айон, Вам стоит обратится к психотерапевту и начать медикоментозное лечение депрессии. Ради мамы стоит!

Консультации, которые помогли людям:

Джуманова Жанат Сальменовна

Джуманова Жанат Сальменовна

Здравствуйте, АЙОН!!!

При всей Вашей Мужественности, у меня сложилось впечатление, что в настоящий момент Ваша судьба лишила Вас внутренних и внешних опор. И ВЫ готовы променять реальность,  в которой находитесь, на другую, как сделали со своим именем. Но Вы не можете это сделать, т.к. являетесь опорой для своей Мамы, что говорит о Силе Вашего Духа.  Невозможно любить такую судьбу, которая ввергает Вас в пучину неопределенности, страхов  предательства и потерь, терзает душу борьбой противоположных желаний и не оставляет Вам выбора.

 АЙОН, Ваше желание жить полноценной жизнью направлено на будущее, Ваша Душа не убеждена в наступлении конца, а нацелена на развитие, углубление. Но Вы не знаете как это сделать? Вы не можете изменить прошедшие события, которые привнесли В Вашу жизнь много боли, страданий, но с помощью психотерапевта Вы можете изменить их роль, значение и воздействие на Вашу жизнь, сформировать новые формы поведения для адаптации в настоящем и освоения будущего.       Здоровья Вам и Вашей Маме, Всего Доброго!       С Уважением Ж.С.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ