Расставание с любимым

Екатерина 14.10.2016

Мы встречались 8 месяцев,до этого были знакомы,я влюбилась как дурочка,первый парень мой,мне 19 лет,ему 23,мы хорошо и часто проводили время,не только на лавочках сидели,не встречались по времени,иногда нечаянно в городе увиделись,и т.д.,я дома у него была,тут пришел момент,что ему нужен половой контакт,я девственница,хорошо,он сделал все что хотел,это было регулярно,еще и не поверил,что я не с кем не была до этого!

потом решил рассказать про меня родителям,они стали против,мы расстались,я 2 месяца в депрессии,потом он вернулся ровно на неделю,потом опять ушел.и якобы он мужик не может сказать и обьяснить,что хочет быть со мной родителям,и говорит,найдешь лучше,я люблю его ,хочу быть с ним...

и столько времени не могу успокоться,еще и подруга,подставила,в общем у меня шок полный,с работой не понятно что,не знаю уволят или нет

я не хочу жить с таким состоянием...

Екатерина

,я люблю его ,хочу быть с ним...

Екатерина

я не хочу жить с таким состоянием..

А что хотите от специалиста? Видно по письму, что Вы привязались к мужчине и он как-то сумел это сделать. Привязанность Ваша, как видно пописьму, не видит отклика и тогда Вы впадаете в страдание и зависимость

Человек ушел и обладать им Вы не можете, обладать никем нельзя - можно только попросить, обнаружив свою нужду - "я хочу ... 2 дальше оформите сами.

Попросите у него и если он откажет - значит так и есть, Вам придется справляться со своей жизнью без него, если нет, то будите договариваться о чем-то важном, как это делают взрослые люди.

Правда в Вашем случае, это может быть сложным и может понадобиться поддержка специалиста, лучше гештальт - терапевта,  в Вашем городе такие специалисты есть.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск