Трудная жизненная ситуация

Евгения 14.10.2016

Не так давно(в январе этого года)у меня умерла бабушка.После этого я стала какая та подавленная. Мне сложно сконцентрироваться на учёбе,хотя раньше мне абсолютно всё легко давалось.Я очень общительный человек,у меня очень много друзей.Раньше я получало удовольствие от общения с ними,а сейчас я не чувствую ,что они рядом.Да и мне как то без разницы рядом они или нет.Меня такое состояние очень достало.Я не знаю,что делать.Порой хочется зарыдать, от состояния выжатого лимона.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгения.

Если хочется зарыдать, то попробуйте поплакать.

Порекомендую Вам обратиться к психотерапевту, чтобы пережить горе - смерть бабушки.

Почитайте пожалуйста

-Переживание горя пос...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype