Проблемы с молодым человеком

Екатерина 11.10.2016

Здраствуйте! У меня такая проблема, в марте месяце я развелась с мужем, причиной был другой человек который сумел доказать, что действительно любит меня... Живем мы вместе с молодым человеком,в последнее время он все чаще предлагает мне поехать на неделю на 2 к маме.... я не соглашаюсь, но не понимаю его поведения, мы не ругаемся дома все убранно и чисто покушать приготовленно.... Я не знаю как мне поступать уезжать от него или нет?????

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! если он действительно доказал Вам, что любит Вас, то почему сейчас Вы начали сомневаться? возможно, причина того, чтобы он хочет, чтобы Вы уехали не  в том, что дома что-то не так (все убрано и есть что поесть) - это Вы пытаетесь увидеть причину, НО не видите её - стоит поговорить с ним и УСЛЫШАТЬ его - почему он хочет, чтобы Вы уехали к маме? что он говорит? хочет побыть один? разобраться в себе? отдохнуть? или хочет, чтобы Вы отдохнули? ведь им что-то движет и причина во всем не в том, на что смотрите Вы - чтобы понять, что происходит необходимо с ним поговорить - а дальше, уже исходя из того, что им движет, Вы можете принимать решение - хотите Вы уехать или нет - ведь это он Вам предлагает уехать, но почему-то не сам решается съездить один, а ведь это может быть только Ваш выбор - согласиться с ним и поехать, а можете и остаться, тогда если ему нужно побыть одному, то самому предстоит поехать куда-то и отдохнуть или подумать. В любом случае, его мысли Вы не прочитаете, пока не видно, что есть доверие в отношениях - Вы ведь не знаете, ЗАЧЕМ ему нужно, чтобы Вы уехали, значит это он Вам не озвучил, и над этим предстоит работать. И ОН НЕ должен ДОКАЗЫВАТЬ, что любит Вас - Вы это сами или знаете и принимаете его чувства или каждый раз ставите его в ситуацию, когда он должен Вам это доказывать, тогда отношения становятся напряженными, Вы можете не замечать проблемы, НО он будет её чувствовать.

Екатерина, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.