Не могу простить мужа

Вероника 11.10.2016

Здравствуйте дело в том что я встречалась с парнем 2 года когда дело дошло до вопроса о детях замужестве и тд ,он не решилсяи мы на этой почве расстались.6 мес мы не были вместе он встр с др девушкой а я с парнем.но он решил вернуться и так как я его безумно любила я его простила...вышла за него замуж.но теперь меня сжирает моё чувство какое то непонятное,не могу простить чтоли её присутствие в его жизни((хочу разводиться

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вероника! проблема не в муже, не в том, что он разрешил себе иметь другие отношения, испытывать чувства к другой девушке, Вас разрывает обида и чувство того, что Вы не смогли и не сможете контролировать его чувства, в Вас есть недоверие, неуверенность в самой себе, Вы боитесь, что сможете его потерять, так как не можете принять того, что ОН МОЖЕТ испытывать чувства и Вы НЕ можете контролировать и отвечать за них.

Выход ИЛИ в том, чтобы ПРИНЯТЬ и разрешить прошлому БЫТЬ (ведь и Вы были с другим мужчиной, НО это для Вас почему-то не является проблемой в плане доверия к своему мужчине, так как Ваши чувства они больше склонны быть эмоциональной зависимостью, чем просто любовью к мужу, ведь в ней растворены ещё и страхи, чувство беспомощности, недоверия, беззащитности, ревности, обиды), при этом разобраться в самой себе, ведь сейчас Ваше поведение и мысли больше направлены на то, чтобы отношения разрушить,а  не сохранить! (почему??? почему не можете разрешить себе быть счастливой? за что наказываете себя? почему не верите в то, что Вас можно полюбить, что Вас можно выбрать? почему настолько не цените сами себя?) ИЛИ самой все разрушить и прийти к тому, чего боитесь, при этом позволяя страхам брать над собой верх и позволять ИМ управлять отношениями и Вашими чувствами! ВЫ и только ВЫ решаете - во что верить и что видеть! поэтому то - принимаете Вы прошлое или нет - зависит от ВАС! и - а за что его не можете простить? постойте - а нужно ли его прощать?! а есть ли за что! он НЕ нуждается в Вашем прощении, скорее Вы сами должны разрешить себе не требовать от него этого прощения!

Вероника, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.