Почему хочется быть неправильной?

Некто 04.10.2016

Здравствуйте. Мне 18 лет. Я учусь в колледже. В последнее время дома мне всё больше задают вопрос "Почему тебя "тянет" к тем кто делает всё не так как другие?" И я тоже иногда задаю себе этот вопрос.., но ответа так и не нашла.. Иногда мне хочется "разукрасить" себя татуировками, стать зацепером (кататься на крышах поездов)и меня совсем не пугает то, что многое, из того что я хочу с собой сделать, может закончиться моей смертью.

Хотя я очень тихий человек и боюсь одна выйти на улицу. А всё что я описала всего лишь мои желания, которые я наверное не смогу исполнить

Почему так происходит?

Здравствуйте, аноним.

Если вы не сможете совершить то, что угрожает вашему здоровью и жизни, тогда непонятно в чем проблема?

Ваш возраст видимо продолжает требовать того подросткового бунтарства, который вы не проявили. Подростки не хотят быть похожими на всех и собственно это и есть поиски себя такими странными способами.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире