Двуличность

Павел 03.10.2016

Здравствуйте, уважаемые психологи. Встречался с девушкой около 10 месяцев и решили поженится. На данным момент с 5 августа мы женаты. И у меня проблемы возможно конечно даже с не психологии связано, но просто уже устал я делать больно своей жене. Из-за своих поступках которые делаю сам, без ее согласии ( проигрываю денег) , хотя сам понимаю что это без результата , но на что-то надеюсь. Помогите пожалуйста избавится от двуличности...

Павел, здравствуйте!

Игровая зависимость требует внимания специалиста. Я Вам рекомендую обратиться к психологу и серьезно заняться этим вопросом. Как правило, это проблема системная, т.е. в нее вовлечены и другие Ваши близкие. Психолог будет работать со всей Вашей семейной системой.

Если по каким-то причинам Вам придется самому справляться со своей зависимостью, рекомендую не только психологическую работу, но внутреннюю, глубокую, духовную. Знаю людей, которые избавились от зависимостей, пожив в монастыре, вдали от мирской суеты, денег, близких. Там все видится по-другому. Это не объяснить словами, это возможно только прожить самому. Такое уединение освобождает, очищает от всякого рода негативных программ: семейных, родовых, личных.

Силы Вам!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов