Двуличность, как с ней бороться?

Ольга 19.12.2012

С мужем очень хорошие отношения, он заботливый, любящий, внимательный, но бывают времена когда он беспричинно меняется в худшую сторону, даже сам не понимает порой что с ним такое происходит. Потом будто опомнивается от этого состояния мыслями что я натворил!Что с ним такое происходит, я не могу совладать с ним в тот момент и не знаю как вести себя?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! для начала нужно проанализироавть эти ситуации, увидеть их со стороны - Вас в них, мужа в них, исследовать Ваши реакции, Ваше восприятие и поведение, а также последствия этого поведения! чтобы скорректировать ВАше поведение в них, выстраивать конструктивные коммуникации с супругом в то время! пока информации мало, чтобы рассмотреть ситуации (что именно происходит? в чем состоят изменения? что Вы испытываете в это время?). Обратитесь очно к психологу и разберите ситуации и Ваше состояние в них!