Ориентация

Карина 01.10.2016

Здраствуйте, у меня есть проблемы с ориентацией. Я не могу понять, чего я хочу. Я девушка и меня влекут девушки, я сама боюсь в это признаться. Боюсь мнения других людей, то что все от меня отвернутся, в том числе и родные. Что мне делать, помогите мне!!!

Кристина,очень мало информации для качественного анализа ситуации.Однозначно могу сказать,что изначально  вам самой необходимо определиться со своими пристрастиями и желаниями ,а лишь затем информировать о них  ближайшее окружение.Судя по вашим метаниям вы еще очень юная особа,к сожалению свой возраст Вы не указали,а это не маловажный факт.Загляните сюда и если будет необходимость,то обращайесь лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар