Не могу найти себя

Дмитрий 28.09.2016

Дело в том что мне 16 лет, я не могу найти себя в жизни.

У меня ещё 2 года чтобы определиться, куда пойти. Я читал по поводу этого мол-"Надо вспомнить что тебе нравилось до 10-11 лет". Но в том и проблема, у меня не было такого что мне нравилось очень сильно.

Я быстро перехожу с цели на цель, с каждым днем все меняется. Спонтанный образ жизни. Вот сейчас мне нравиться писать(рассказы,стихи.), но не читать их. Наблюдать за живописями, но не рисовать их. Развиваться в области психологии и все что связано с человеком, но не хочу быть психологом, не очень люблю с людьми общаться. Хотел бы зарабатывать много, но не углубляться в это с головой.

Что делать? Я не понимаю как можно связать писательство с живописями, с психологией и с деньгами. Даже если что-то от бросить, что может получится?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий. Почитайте пожалуйста -Как выбрать професси...

При необходимости можете обратиться за помощью к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype