Хочу секса не с мужем

Айнура 27.09.2016

Добрый день. Мне 23 года, я замужем 2 года мужу 34.Он не удовлетворяет меня в постели, временами возникает желание заняться сексом с человеком на стороне. Я пыталась поговорить с мужем он считает что если я хочу секса я должна сама его взять..но как если я все делаю чулки минеты и т.п. бесполезно.Что делать?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Айнура, в переписке вопросы интимного характера обсуждать невозможно, да и неприлично. Поэтому, если вас действительно эта ситуация волнует, обратитесь за консультацией в очном порядке.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Здравствуйте, Айнура!

По какой-то причине Вы не получаете сексуального удовлетворения в отношениях с мужем. По Вашему письму невозможно понять причин. Обратитесь за очной консультацией к специалисту, чтобы разобраться и поискать решение.

Работаю с такими темами. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы