Помогите разобраться

Олеся 27.09.2016

Здравствуйте, встречаемся с парнем 8 месяцев очень часто ссоримся сегодня случилась такая ситуация что парень сказала такие слова ужасные Чтобы ты заболела Вич и чтобы у тебя дети были больные. Я

переживаю ужасно за эти слова как к этому относиться теперь?

Мне 16 лет ему 19

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Олеся.

Олеся

Я переживаю ужасно за эти слова как к этому относиться теперь?

А смысл переживать? Что в этом полезного? Ничего! Забудьте как страшный сон и больше не общайтесь с этим, ну очень НЕумным юношей. У вас с ним разные дороги. Умный мужчина таких слов не скажет, а на дурачков нет смысла обращать внимания.

Всего доброго.

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу