Алкоголизм мужа

Вероника 27.09.2016

Здравствуйте,я с мужем живу уже более 7лет,когда мы познакомились он не пил вообще,начал пить 5лет назад,пил ежедневно,с утра похмелялся и так до вечера пьянка,и продолжалось это на протяжении 4х лет,после он сам решил закодироваться на пол года,закодировался продержался 3месяца,после чего выпил раз пива,и сейчас опять начались пьянки,перестал работать,3дня пьет,пото болеет с похмелья по 2-3дня,и все заново и снова.что делать?как бороться с его пьянками?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вероника.

Почитайте пожалуйста -Как помочь родственн...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype