У ребенка нет стремления ни к чему

Татьяна 26.09.2016

Здравствуйте. Сыну 10 лет. стоял диагноз гиперактивность, в школе постоянные замечания по поведению, учиться нет желания никакого, занимается с репетиторами, но все как один говорят, за него мы учиться не пойдем. а он не хочет. Забывает то тетрадь дома, то учебник, учиться он очень слабо, даже по таким предметам как окружающий мир. Ходил на секцию кик боксинг, водили можно сказать силой, год отходил захотел на футбол, прозанимался 1,5 года и вот тренер сейчас сказал что он вообще не хочет играть, просто проводит время , игра командная, но он вообще никак не реагирует на игру.

Семья у нас полная, есть еще дочь 3 года. С мужем оба работаем, что с ним происходит не понимаю.

Белова Любовь Сергеевна

Вторая ссылка не публикуется, т.к. она внешний сайт, а на этом сайте запрещены ссылки на другие источники. Вы можете найти ее набрав в поисковике "Основы воспитания, предотвращающие развитие зависимости" и выбрав первую открывшуюся ссылку.

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт