Дружба, или любовь?

Ая 26.09.2016

Здравствуйте,

Познакомилась в соц.сетях с одним парнем. Один раз встретились, нам было хорошо вместе, много общего. Он меня обнимал. Хорошо относился. Потом я в отпуске была а он по делам в другую страну уехал. Вот неделю назад приехал но не зовет гулять. А я никак не решаюсь пригласить его самой. Но он каждый день пишет. Намекнул что нам надо встретится. Но пока молчит. Когда пишет говорит что устает на работе, дела то се. Не знаю как быть??

Здравствуйте Ая!Ты добрая и хорошая девушка и должна в себе разбираться.Что ты хочешь в жизни?Учиться,выйти замуж за человека который тебя любит?Которого любишь ты?Чего достичь?Сначала ты должна себя уважать чтобы тебя уважали.Раз человек не проявляет к тебе интереса-значит это не твой человек!Все его качества которые он проявляет он будет применять их в жизни.Многие говорят-я не видела,не придавала значения,не думала.Выбирай себе того кто будет любить тебя.Его качества должны быть созвучны тебе.Я чувствую ты сама разберешься.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау