Пророческий сон?

Виктория 24.09.2016

Здравствуйте(! Сегодня (24.09.16) приснился тяжёлый сон.. Словно я с подругой снимала какую-то квартиру и уехала домой. Подруга звонит и говорит "Хозяйка сказала "Красивая девочка...и сама и одежда. Да только умирать ей скоро...все знаки есть"... Я прибегаю и говорю в страхе маме..мама "На 32 году" Я просыпаюсь в страхе и отчаянии...В реальности я сейчас болею, боюсь всегда, что смертельно, страшно боюсь рака....Подскажите, что это?(((

Виктория, здравствуйте.

Наше подсознание разговаривает с нами на языке снов. Скорее всего, вы сильно тревожитесь из-за болезни, поэтому страх нашел отражение в вашем сне. Иными словами, кошмар приснился из-за тревоги.

Часто тревога или страх возникает от незнания. Не знаю, обращались ли вы к врачу, раз болеете. Если не обращались - обязательно сходите.

Попробуйте думать о том, что уже болели раньше, но выздоровели и все было хорошо. Возможно, такие мысли помогут снизить тревогу. Если этого не произойдет, поработайте с психологом про страхи. Успехов вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул