Хочу помочь мужу

Айдан 24.09.2016

Здравствуйте, уважаемые психологи! Мне нужна помощь.

Мы женаты только год, но встречались 10 лет. Любим друг друга очень. Он у меня офицер. Я на данный момент домохозяйка,но детей нет. Он отучился за границей 10 лет. Другой мениалитет, другие люди, мировозрение. Их там учили быть настоящим военным. Тактике, боевому искусству, языкам разным, учению книг и даже духовному. Отучились. Устроили на часть. Только в тупик. В районный центр. Нет тут никаких возможностей, курсов, даже парков реально нет. И люди не те скем можно было бы о жизне или очем то поговорить. А военная система везде корупция, блат сват и т.п. Ему все это тяжело воспринимать хотя и год прошел. Фмзический он хорошо кушает, все готовлю, вкусно говорит. Но худым стал от нервов, думаю. Незнаю как ему помочь. Стараюсь поддерживать и много не загружаю вопросами. Но мне плохо видеть его таким. Жизнерадостность пропал. Приходит с работы как с могилы. Думала о детях. Может это изменит нашу жизнь, но он сам даже на предлогах не предлогает. Незнаю очем думать даже иногда. Посоветуйте как мне избежать это кризиса в его голове.

Здравствуйте, Айдан

Айдан

как мне избежать это кризиса в его голове.

Никак, Айдан... Это его Жизнь... Вы можете только Быть его женой, спутницей, идущей рядом... Если Вы хотите взять его на руки ( чтобы помочь избежать трудностей) , то станете ему мамой...

Вряд ли это нужно офицеру, Мужчине...

Важно, чтобы кроме

Айдан

Нет тут никаких возможностей, курсов, даже парков реально нет. И люди не те скем можно было бы о жизне или очем то поговорить.

было в вашей совместной жизни что -то еще Свое, особенное... Будущее, совместные цели, увлечения...Одним словом - перспектива...и смыслы...

Пока только это могу Вам сказать... Если хотите подробнее разобраться в своей непростой ситуации, понять происходящее, поговорить о Жизни, обратитесь к психологу в реальном времени или по скайпу. Насколько я понимаю Вас, Вы сами нуждаетесь в поддержке...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype