Отношения с молодым человеком

индира 23.09.2016

Здравствуйте! меня зовут индира,мне 50 лет,временно не работаю,в 47 вышла замуж вернее живу в гражд.браке,у моего мол.чел.трое детеи от первого брака,сама замужем не была детеи нет.такои вопрос как мне смириться что мой мол.чел.постоянно при мне общаеться с дочкои меня это очень раздражает я ему несколько раз говорила.из за этого у нас пос.ссоры мне просто не хватает внимание и забота.как мне с ней поступит,заранее благодарю за ответ

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Индира!

Вам, конечно, не хватает внимания и заботы...

Вы задали вопрос, в котором есть ответ.

индира

такои вопрос как мне смириться что мой мол.чел.постоянно при мне общаеться с дочкои

Смириться. Отнестись к этому с Миром в душе.

Приходите. Вопрос - "как это сделать" - лучше задать при встрече.

С уважением, Жанат.