Страх, тревога

вугар 22.09.2016

20 лет болею невроз стрхи тревоги это все у меня от плохих воспоминании недавно почитал в интернете что есть лекарство АМНЕЗИАК стирающий плохие воспоминании хочу знать правда ли это и если есть такое где можно купить заранее блогодарень

Голощапов Андрей Викторович

Никакой препарат не поможет избавиться от воспоминаний. Зато есть две техники, которые помогут.

Техники называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и используйте техники, как они описаны. Они помогут справиться с неприятными воспоминаниями.

На моем сайте есть видеоролики с демонстрацией обех техник. Сайт www.психолог1.рф раздел материалы-видео

Если не справитесь самостоятельно, обращайтесь за помощью. Я консультирую по скайпу.

Удачи.

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве