Что со мной не так?

Фира 21.09.2016

Мне 22 года,у меня семья - дочь 6 лет,муж.Постоянно с ним ругаемся,спорта,я его безумно люблю,но он меня совершенно не понимает...Я теряюсь во времени,в своих обязанностях,забывают что либо,не могу расставить приоритеты....по моему я теряю свою семью,чувствую себя потерянной ,ненужной,одиноко мне.Кажется что меня никто не понимает.Часто кричу,истерю и испытываю чувство депресии....что мне делать?

Фира, здравствуйте.

Самый лучший вариант - это обратиться за очной психологической помощью. Существуют как платные, так и бесплатные способы получения психологической помощи.

Выберите наиболее подходящий вам.

Психолог в Санкт-Петербурге поможет понять, что с вами происходит. И отталкиваясь от этого понимания, специалист поможет преодолеть вам депрессию и другие сложности. Письмо, увы, слишком короткое. Для качественной диагностики нужна очная встреча.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург