Как найти себя?

Анна 21.09.2016

Здравствуйте , у меня такая "проблема". Такое чувство что в моей голове 2 или 3 личности. Одна личность-это дерзкая,неуважительная и бесчувственная,вторая-как 5 летний ребёнок,какое-то ребячество хотя мне 16 лет и третий- уравновешенный,рассудительный и понимающий. И во всём этом сумбуре я не знаю где я и кто я? Раньше я могла их контролировать,то есть сначала вести себя нормально там 2- 3 часа,а потом на 2 минуты стать "ребёнком",то сейчас это не получается контролировать,это всё само вырывается,то я 2-3 минуты нормальная,то потом грубая и резкая,а потом резко ребёнок. Это всё доставляет мне большие неудобства,этим всем я делаю больно своим близким.Длится это уже давно,точно не могу сказать. И с этим всем я до того запуталась кто я есть, что иногда я думаю о суициде. Помогите пожалуйста разобраться в себе,я уже слишком устала от этого.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. Порекомендую Вам обратиться к врачу-психотерапевту и регулярно заниматься с помощью диалектико-поведенческой терапии. Поищите , есть у нас такая в Москве. Важно работать над собой, только когда есть регулярный труд, то будет и результат.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего! Берегите себя пожалуйста.

-Как ужасная история ...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype