Чёрная полоса

марина 14.06.2011

Здравствуйте, у меня сейчас чёрная полоса. Такого вообщем-то не было никогда-как то всё одно к одному хуже и хуже. Сначала, 3 недели назад умерла собака у меня на руках. Прошла 2 тура собеседования на работу (в т.ч. и по телефону) и провалилась на 3-м-основном собеседовании. Мне очень нужна была та работа. Очень хорошая. Я уже так настроилась на то, что она у меня будет. Живу в маленьком городе. Работы мало. Даже слёз нет-так плохо. С мужем отношения не очень. (К тому же он, наверное, тоже расссчитывал что я полоучу ту работу). Caмооценка упала ниже плинтуса после того, как получила письмо с отказом (

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Марина, такое бывает. Но Вы так и не задали вопроса. А Вы на сайте, где предпологается, ВОПРОС клиента и ответ психолога.

Если Вы хотите помощи и поддержки, я бы советовала Вам всё же прийти в кабинет к психологу в Актау. Если Вы хотите получить письменный ответ, то задать КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС.