Ревность к парню

Олеся 15.09.2016

Приветствую! Я ревнивая, но сейчас, уже что то начинаю понимать,и борюсь с этим. Но есть одно, что меня сильно задевает и я не могу, не высказать партнеру. Эта проблема, современности. Он не просто ставит лайки девушкам,это еще нормально для меня, я могу это понять и принять. Но комментарии для нее лично, о ее личности, и комлементы в ее адрес меня выводят, я не хочу чтоб он это делал. И считаю, что я права! Комментарии типа, ты красавица, и т д любые, которые делуют ее счастливее. Мне это не очень приятно, и я задумываюсь о его не серьезности в целом и растовании. Может для него это ничего не значит, я понимаю это нормально. Я просто не понимаю, почему она должна это получать от моего мужчины, тем более когда у нее есть свой партнер. Мания привлечения к себе внимания просто меня раздражает.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Олеся! Вы вовлекаете в свое раздражение и ту девушку, которой он что-то пишет в комментариях - видя в ней манию привлечения к себе внимания - НО - так ли это? не стоит самой пытаться залезть в голову другого человека и пытаться самой придумать их чувства. Ведь вопрос и проблема НЕ в той девушке - а  в том, что Вы НЕ можете принять ТО, что для Вашего молодого человека - ЭТО НОРМАЛЬНО! остается поговорить с ним и сделать для себя выбор - ИЛИ Вы принимаете ТО, что ОН ТАКОВ и для него это НОРМАЛЬНО ИЛИ Вы НЕ принимаете это и продолжаете сражаться с ним, пытаясь переделать, выказывая свои обиды и непонимание, укоряя его в несерьезности к себе, испытывая ревность и чувство ущемленности! Вы пытаетесь смотреть на ситуации через него, НО со своим отношением к этому - для Вас это НЕприемлемо,а  для него? он это допускает! его действия НЕ говорят об отношении к Вам! Вам нужно будет для себя решить - способны ли Вы ЭТО принять в нем, отпустить эту тему и этот вопрос? если НЕТ - то это постоянно будет разрушать Ваши отношения, Вас и его!

Подумайте, что в Вас вызывает эта ситуация, Вы начинаете сравнивать себя с ней, видя его слова в её адрес и Вам больно потому, что эти слова направлены не Вам! хватает ли Вам внимания от своего мужчины? или есть потребность в его получении от него? возможно,дело в самооценке, поэтому и сравниваете себя с другими, чувствуя себя некрасивой, недостойной внимания и таких слов - тогда проблема внутри Вас и нужно Вам в этом разобраться! а самооценка поднимается не за счет партнера!! это внутренняя работа над самой собой!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.