Страх оставить сына на учебу после 9 класса

галина 04.09.2016

Очень боюсь за сына никогда за свои 15 лет не оставался один очень боюсь за него и он слишком спакойной и всего боится как его оставить в городе не знаю прошу посоветуйте как нам справится с этим

Галина здравствуйте!

Очень хорошо, что вы пытаетесь справиться с этой проблемой. Однако, её решение не "лежит на поверхности", как может показаться. Поэтому рекомендую вам вместе с сыном посетить психолога для установления и устранения причин страха в личной беседе.

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай