Стесняюсь всего

Мирам 04.09.2016

Мое стеснение переросло в фобию я даже боюсь поесть перед соседом по комнате сам не знаю просто боюсь или просто выйти помыть посуду и еще когда смотришь им в лицо кажется как будто они про тебя думают плохо

Мирам, здравствуйте.

Лечение фобий и тревожно-фобических расстройств осуществляется на психотерапии. Работать с психологом можно как очно, так и по Скайпу.

Обращайтесь - это одна из моих спецификаций.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире