Хочу мужчину

анна 11.06.2011

У меня есть сын развелась с мужем 3 года назад мне 26 лет.я глухонемая с детства. с сыном все в порядке. хочу мужчину почему не получилось?не знаю.я красивая,работаю ип парикмахером.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анна!

Для того чтобы понять почему у вас нет мужчины, нужно разбираться подробно при личной встрече. Какие у вас были отношения? Каких вы желаете отношений? Попробуйте записаться на консультацию очно к специалисту. С Уважением Олеся.