НЕ быть с ним, пока у него другая

Натали 11.06.2011

Здравствуйте! Меня зовут Наталья,мне 16 лет. Живу я в Боброве,а люблю я сильно Максима,который живёт в воронеже.ему тоже 16 лет,он раньше жил в боброве,а сейчас они с родителями переехали,но приезжают в бобров каждые выходные и каникулы.к тому же у макса тут все друзья детства,и две бабушки его тут живут.Два года назад мы познакомились и начали встречаться.это было летом на каникулах,он был в боброве.и я его полюбила,он меня тоже.он был первым моим парнем в постеле...да и вообще первым,кто так ко мне относился хорошо,гулял со мной постоянно,за ручку всегда ходили вместе,тёплые слова говорил,подарки дарили друг другу...это были прекрасные отношения,мы познакомились с родителями друг друга,и родители наши знакомы...оказалось наши мамы восемь лет учились в одном классе.мы виделись в учебное время по выходным,ну и на каникулах конечно.он приезжал в бобров,я к нему тоже ездила..так вот отношения хорошие длились около года...и на следущее лето стали хуже.ухудшило ситуацию то,что я и он закончили 9 классов и мама хотела,чтобы я поступила в лиски,а максим ревновал,психовал,боялся...мы ссорились постоянно,отношения зашли в тупик и к концу лета мы расстались.В Лисках новые знакомства,общение...и вот я понравилась Жене,мальчику со второго курса,мы начали встречаться,я хотела забыть максима.ну отношения были нормальные,он ко мне хорошо относился сначало...потом максим захотел вернуться...тогда моя любовь угасла к нему,и я сомневалась в выборе,причём сильно сомневалась...но вообщем-то когда сильно поссорилась и рассталась с женей навсегда(после этого даже не общаемся совершенно никак и не видимся,его выгнали из технаря,и не увидимся никогда больше),то решила вернуться к нему,хотела снова тёплых отношений с максом.мы помирились,но отношения были плохими...он меня часто бросал,а я много обид в себе держала ,не говоря ему,на многое закрывала глаза,лишь бы лишний раз не ссориться с ним.я думала,что со временем всё наладится.но отношения не налаживались в течении двух месяцев.но дальше хуже...я увидела в контакте у девочки на аве фото с максом,спросила у неё,кем он ей является,и уже в слезах позвонила максу.он сказал,что это подруга.но тут же она мне написала,что они встречались месяц,но сейчас расстались,потому что она ему изменила,и мириться не хочет...тогда у меня была истерика...я узнала,что они спал с ней,встречался на два фронта...было больно...очень.я разговаривала с ним по телефону,плакала сильно,он прощения просил...и сказал,что приедет завтра...а я в тот день долго не могла заснуть,пол ночи слёзы лились...было обидно,грустно,было вообще ощущение,что лучше умереть,чем чувствовать то,что я ощущала в тот день...и вот он приехал,мы долго говорили,он рассказал,что она шлюха,что он её просто трахнуть хотел,что у нас отношения плохие были,что его чувства ко мне остыли,но сейчас он понял ошибку,понял что любит,и хочет быть со мной,обещал что отношения изменятся,что больше в жизни мне не изменит...мне было больно и я не хотела прощать,потом обдумала и поняла...что всё-таки я готова простить ему измену,я люблю его,и он обещает хорошие отношения...и я его простила,он был просто счастлив,я ещё немного грустила...из за его измены...переживала...мы в этот день у его бабушки были,она меня обняла так,приятно было...его бабушка любит меня,она накормила нас,сказала чтобы почаще заходили к ней...у него очень добрая бабушка)отношения улучшились,намного...было заметно...стал ко мне очень хорошо относиться.но как то раз он пришёл ко мне и полез в мою асю...я запретила ему туда лезть,не хотела ссориться,знала,что он будет психовать,что в аське у меня мальчиков много...а ссориться нехотела,поэтому отобрала мышку и вышла...так он на меня как заорал,что я шлюха,изменяю ему,что я не верная...меня эти слова задели ужасно,он ещё сказал,что больше не будет никогда со мной...а я не изменяла ему,наоборот всю свою любовь ему дарила...он потом прощения просил за свои слова,ноя не простила...уж очень обиделась на него...он сказал,что не будет всегда бегать за мной...и перестал мне звонить и писать...мы долго не общались,но я начала скучать,и захотела помириться с ним.написала ему...мы начали переписываться...и я узнала,что у него есть девушка...было так больно...он ещё сказал,что она хорошая,что у них лучше отношения,чем были со мной..( и вот как то мы увиделись в боброве...были выходные...мы пообщались...я видела его аву с новой девушкой настей,у меня аж слёзы на глазах наворачивались...я всётаки поняла что люблю максима,но его уже не вернуть...мы договорились о встрече,встретились,поговорили про настю...он сказал,что она его любит,но он не любит её,а всё ещё любит меня...тогда я предложила ему вместе быть,а он сказал,что не может её бросить...((на следущий день мы тоже увидились...пошли на шашлыки с друзьями...нас человек семь было...пригласили меня и его...и мы с ним вдвоём пошли за водой и по дороге он резко повернулся и поцеловал меня...я удивилась,и сразу же сказала -а если я насте расскажу?(я конечно не собиралась рассказывать,просто сказала...чтобы он думал,что делает)а он ничего не ответил...ещё он меня фоткал,и говорил что не удалит фото,хотя я просила...он сказал что скучает и будет любоваться на меня хотя бы на фотке...это ещё в апреле было...и с того момента мы общаемся хорошо по асе,видимся разв две недели когда он приезжает...и всегда целуемся,нам хочется делать это...хотя я знаю что я знаю,что у него есть девушка,но если я скажу ему про неё,он не будет целовать меня...он говорит что меня любит,скучает,хочет быть со мной,но в тоже время он не расстаётся с ней,статусы в аське ей ставит...а когда я захожу -то убирает.я спросила-ты ради меня статус убрал? а он мне-да,извини,я больше не буду ставить,понимаю каково тебе...а я ему отвечаю-можешь поставить,а то ей обидно будет,что убрал...а он говорит-я поссорился с ней...а потом пишет что помирились через день например...мне сейчас так не по себе,хочу быть с ним,но не могу...я боюсь,что он её полюбит...или уже полюбил...я этого так боюсь.мне больно видеть вконтакте фото его с ней.я ревную ужасно,она на лицо красивее меня,но фигура у меня лучше...по фоткам.мне так хочется быть с ним...но мне сложно,я не знаю,что делать.она его любит и он от неё не хочет уходить,я не хочу ссорить их,нов тоже время хочу чтобы максим был со мной...я разговаривала с ним на эту тему,спрашивала,вернётся ли он ко мне,а он отвечал-время покажет...может ты парня найдёшь,а может я расстанусь с настей и вернусь...не знаю,время покажет...а мне с каждым днём сложнее,он хорошо ко мне относится,но когда я пишу ему что люблю,он мне не пишет ничего в ответ...ну понятно же,у него есть девушка,но сложно чувствовать это безразличие от него...и я уже не знаю,что делать мне,я всегда по этому поводу грущу,думаю о нём,хочу быть только с ним.но шансы вернуть его малы...и это меня огорчает...я не знаю уже,к кому обратиться,и обратилась к вам...даже подруги не могут ничего подсказать мне...а только психуют и говорят-забудь его,где твоя гордость? а я не могу...меня тянет к нему...и мне сложно знать,что он с другой.может вы поймёте меня?я прошу у вас помощи.подскажите пожалуйста,что делать мне,чтобы мне стало легче сейчас...как мне меньше думать о том,что она другой...и может у меня есть шанс вернуть его?и как мне добиться его внимания,его любви...и если бы он её любил,он бы не изменял ей со мной.не целовал бы меня.я запуталась,и не знаю,что сделать чтобы мне стало легче?стоит ли мне вообще показывать ему свою любовь,или в этом случае нужно скрывать свои чувства? я хочу целовать его...но у него девушка есть.но при этом он тоже хочет целоваться меня,и даже секса хочет со мной,говорит что очень скучает по моему телу...ну я не могу же быть с ним,пока у него другая.но мне очень хочется...и я теряюсь.помогите мне пожалуйста,дайте совет.заранее благодарна вам

Натали, добрый день ! Ваше письмо на сайте уже более месяца, может уже и не актуален будет ответ на него..

Очень уж непросто на него отвечать - много чувств, эмоций, волнений, действий.. Ну прямо, как ващи отношения с Макимом, то да, то нет.. Вероятно, пока вы сами или окончательно не расстанетесь, или окончательно не решите быть вместе, так и будет штормить, Ну, что ж и такие отношения в жизни бывают )))  Причем, в этом вы с Максом очень сильно похожи..

Удачи вам в бушующем море любви!!!