Напарница крыса

Ольга 31.08.2016

Работаю в контакт центре, записываем пациентов к врачам. Есть девочка у нас, которая постоянно передовик, больше чем у всех записанных,премия за них- больше соответственно, вообщем умница - красавица, а мы так, не работники вообще. Так вот я узнала, что она наших клиентов перезаписывает на себя и за них получает процент. Как поступить в данной ситуации?

Уважаемая Ольга!

Ольга

Как поступить в данной ситуации?

Проверить достоверность информации,  перестать завидовать и стать самой умницей-красавицей. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан