Просто молчит

Анна 28.08.2016

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 17 лет.Какое-то время я пыталась разобраться сама, но ничего не вышло, мне нужна ваша помощь.

Месяц назад начала встречаться с парнем, до этого общались две недели, поначалу всё было хорошо, мы постоянно о чем-то говорили и он всё о себе рассказывал.Как начали встречаться, всё изменилось. Когда мы гуляем, он молчит, перестал делиться даже простыми вещами, просто смотрит на меня и улыбается, говорит, ему достаточно быть просто рядом. Для меня это странно, я привыкла к постоянному общению и разговорам, по гороскопу он рыбы, я не сомневаюсь в его любви, ибо есть поступки, такое чувство, что нам не о чем поговорить, но в начале такого не было. может ли любовь так проявляться?

Здравствуйте, Анна.

То, что происходит между вами сейчас, это, скорее не любовь, а влюбленность. Любовь развивается спустя несколько лет отношений, когда двое через многое прошли вместе.

Влюбленность может проявляться по-разному. Раз молодому человеку хорошо с вами даже молчать, а вам это не нравится, пробуйте разговорить его. Спрашивайте о том, что вам интересно, не ждите, пока молодой человек начнет рассказывать что-то сам. Удачи вам!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул