Потеря любимой девушки

Альберт 12.08.2016

Потерял любимую девушку 14 июля, вместе были 8 месяцев, и я немогу без нее, пробовал все восстановить, но она ничего не хочет знать насчёт наших новых отношений со мной, понимаете мне просто плохо без нее, я готов умереть ради того чтобы забыть её, но немогу.

Что я только не пытался делать и работать и сосредоточиться на другом деле не помогло, спасите меня пожалуйста, а то я скоро сам умру без нее

Альберт , добрый день!

Расставание всегда вызывает  сильные переживания и чаще всего не очень приятные. Вы сейчас  стараетесь  в себе заглушить все чувства, как хорошие, так и плохие. И сами чувствуете, что от этого легче не становится. Стоит разрешить себе переживать и выпустить все из себя чувства  наружу. Если сложно самостоятельно  можете обратиться за поддержкой к психологу.

Альберт , думаю, согласитесь, что отношения возможны только при желании обоих сторон. Сложно заставить другого человека  чувствовать, когда чувств нет.

Для Вас это опыт переживания расставания, тяжелый, но верю, что Вы справитесь.

Для себя можете почитать статьи --Расставание. Помощь ... и другую 'Как пережить расставание-Как пережить расстав...

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар