Как выйти из депрессии?

Жулдыз 11.08.2016

В последнее время остро ощущается апатия во всем, возможно о том что все идет не так как хочется. Отношения ни с кем не складываются, люблю человека который не ценит наши отношения, т.е. относится халатно, игнорируя, и появляясь когда это нужно ему. С друзьями не складываются отношения, то есть их уже не осталось, чувствую одиночество и депрессивный настрой. И так, как не впасть окончательно в депрессию? Мне 21 год, учусь, со стороны учебы и родителей все отлично.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, я бы порекомендовала Вам грамотно пережить случившееся и обратиться за помощью к хорошему психотерапевту. Попробуйте ценить  то, что есть (учеба, отношения с родителями и пр), видеть в себе и в мире хорошее.

Почитайте пожалуйста -7 привычек счастливы...

-7 напоминаний...

-Испытания делают нас...

-Как ужасная история ...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype