Как мне от него уйти?

Марина 07.08.2016

Добрый день!Мне 22,живу в Москве.Год назад познакомилась с парнем он не знал где я работаю и начал за мной ухаживать,мы встречались 3 месяца после того как он начал следит за мной и узнал где я работаю.Я работала массажисткой в эротическом салоне,он мне меня со скандалом забрал от туда и привез к себе и закрыл под домашнем аресте чтоб я не сбежала.Он я нашла выход и вернулась на работу обратно и сменила место работы.Он снова меня через подруг нашел и во второй раз забрал и сказал это в последний раз в следующий раз я убью тебя если ты вернешься в эту сферу так как я получала норм зарплату на другую работу я долго не работала.Вообщем осталась жить у него потому что он мне угрожал если я снова сбегу то он расскажет все моим родителям.Вот уже пол года я сижу дома и живу с ним.Он нигде не работает с деньгами всегда проблема и мне не разрешает работать.Но у меня еще есть сын 4 года он живет с моими родителями в другом городе.Когда я работала в месяц отправляла 40тыс домой,с момента с ним за пол года один раз 20тыс и все.Я уже устала больше не могу хочу уйти но что та меня останавливает.Один раз я ушла к знакомой но на утра вернулась обратно к нему поняв что я его очень сильно люблю.Сейчас мне трудно что делать....Помогите пож

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! Вы не чувствуете, что сами принимаете решения в своей жизни, он взял  и забрал Вас - Вы конечно НЕ хотели, НО в итоге поддались и теперь согласились с ним жить. Изначально он угрожал Вам, но сейчас уже видит, и Вы видите, что сами не хотите от него уходить (даже зная, что у Вас есть сын, который нуждается в Вас). Вы потеряли свою волю, теперь сочувствуете своему "похитителю", позволяя ему решать за Вас, строить Вашу жизнь. Все зависит от Вас - ясно, что в отношениях нет любви - изначально он продемонстрировал силу, угрозы (говорит, что способен убить Вас, если Вы уйдете),  Вы теперь свое бездействие называете любовью к нему. Решать Вам - или быть с ним под замком, так как только так он может контролировать Вас и позволить ему управлять своей жизнью, или брать свою жизнь в свои руки, брать на себя ответственность и самой принимать решения и жить так, как хотите и можете Вы сами.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Федоренко Галина Александровна

Марина

Один раз я ушла к знакомой но на утра вернулась обратно к нему поняв что я его очень сильно люблю.Сейчас мне трудно что делать....

А он Вас любит? И сколько еще Вы готовы "голодать" сама и не давать деньги ребенку, я уж молчу, что он растет без матери.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва