Я магнит для больных алкоголизмом?

татьяна 08.06.2011

Проблема заключаеться в том что мы с парнем постоянно скандалим.он очень часто пьет пиво итд.а я категорически не приемлю алкоголь и пьяные люди меня очень раздражают вплоть до нервного срыва .что делать .лечиться и менять что то он не хочет .и это не первый мой опот отношений с алкоголиком .я что магнит для больных алкоголизмом?

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, "магнит" - "не магнит", но если уж закономерность заметили, то важно разбираться с этоим очно, заочно  можно только неметить направление.

Кто в Вашей семье (роду) страдал от алкоголизма, у кого непростая (трагическая) судьба, кого не уважают, презирают...? Корни - оттуда.

Татьяна, хорошо что Вы сама заметили закономерность, каких людей Вы привлекаете в свою жизнь и что Вас особенно раздражает.

И действительно, разбираться нужно в первую очередь с Вашей семьёй или родом. Когда это будет проработано, Вы перестанете притягивать алкоголиков.

Я приглашаю Вас на очную консультацию, давайте решать проблему вместе.

С уважением, Елена Вокуленко.