Я влюбился в неё?

Саня 08.06.2011

5 месяцев назад я познакомился с девушкой. Я тогда не думал что у меня с ней что то получиться. Я ей сразу понравился, но я её не особо замечал (потому что у меня не было до этого девушки). Вскоре буквально через пару недель мы сблизились, вплоть до поцелуя. Но при этом у неё был парень, но потом она разошлась с ним. Я с ней пытался встречаться но у нас ничего не получилось. Хотя я пытаюсь до сих себя совершенствовать что бы она была со мной. Сейчас на данный момент она говорит что ей не нужны отношения, и что я для неё самый лучший друг. Но какой! Я могу её спокойно поцеловать или она меня. Я не знаю я как будто влюбился в неё... Я всегда думаю о ней, спрашиваю её чувствует ли она что нибудь или нет ко мне. Я не знаю как быть, что мне можно сделать что бы как то сблизиться с ней ещё больше?Э?

Несвитский Антон Михайлович

Вы оба еще пока не разобрались в себе - нужны ли вам отношения и до какой степени. Ведь вы тоже точно не знаете, что от нее хотите. И не знаете еще сами - влюбились или нет. Побудьте рядом с ней - многие отношения начинаются с дружбы. Если она не отказывается с вами дружить - то пользуйтесь возможностью лучше ее узнать, понять, что ей интересно, что ее привлекает. А когда вы поймете, на самом ли деле влюбились - тогда сможете толком признаться и сказать ей, каких отношений вы хотите.